Завещание с того света Татьяна Гармаш-Роффе

Завещание с того света - Татьяна Гармаш-Роффе
Автор: Гармаш-Роффе Татьяна Владимировна
Редактор: Рубис О.
Издательство: Эксмо-Пресс, 2018 г.
Серия: Искусство детектива. Романы Т. Гармаш-Роффе (обл)
Жанр: Современная отечественная проза
  • Ответственный редактор: Востросаблин Федот Ерофеевич
  • Главный художник: Жаляльдинов Ефимий Никифорович
  • Корректор: Курасс Никон Петрович

Описание "Завещание с того света"
Академик Донников, создатель "Заповедника Здоровья", где лечатся звезды и политики, погиб в автокатастрофе, оставив дочь Машу сиротой. А спустя месяц голубь приносит к их часовне странное письмо. В нем говорится, что смерть академика не несчастный случай, а убийство, и Маша должна найти надежного человека для проведения секретного расследования.
Маша обращается к сыщику Алексею Кисанову. Он в мистику не верит, считая "голубиное письмо" жестоким розыгрышем, но все же берется за дело из сочувствия к девушке. Ему помогает ассистент Игорь, у которого Маша вызывает больше, чем простое сочувствие... Беседа с близкими академика неожиданно приподнимает завесу над неприглядными тайнами "Заповедника". Похоже, Донников стал жертвой интриг своих высокопоставленных пациентов... Расследование принимает опасный оборот: теперь кто-то покушается на жизнь Маши. Кто? Кому нужна смерть академика и его дочери?! Читать книгу бесплатно Завещание с того света Татьяна Гармаш-Роффе.