Русский язык. 6 класс. Учебник. ВЕРТИКАЛЬ. ФГОС - Быстрова, Александрова, Цыбулько, Сапронова, Гамазкова
Автор: Быстрова Елена Александровна, Гамазкова Ольга Владимировна, Сапронова Татьяна Федоровна все, Цыбулько Ирина Петровна, Александрова Ольга Макаровна скрыть
Редактор: Быстрова Елена Александровна
Издательство: Дрофа, 2014 г.
Серия: Русский язык
Ответственный редактор: Саветников Игорь Евстигнеевич
Главный художник: Гребенчиков Иннокентий Степанович
Оформитель: Гомин Артем Никифорович

Описание "Русский язык. 6 класс. Учебник. ВЕРТИКАЛЬ. ФГОС"
Данный учебник входит в учебную линию по русскому языку для образовательных учреждений различного типа, в том числе для школ с русским (неродным) и родным (нерусским) языком обучения, полиэтнических школ, а также школ с этнокультурным компонентом. Учебник написан в соответствии с ФГОС нового поколения. В его основе лежит оригинальная методическая система, позволяющая вести комплексное обучение всем видам речевой деятельности, разным уровням языка, а также изучать русскую культуру в контексте диалога культур.
Рекомендовано Министерством образования и науки РФ. Книга онлайн Русский язык. 6 класс. Учебник. ВЕРТИКАЛЬ. ФГОС Быстрова, Александрова, Цыбулько, Сапронова, Гамазкова.