Кто дал людям исцеляющую музыку (+CDmp3) Блаво, Мессинг

Кто дал людям исцеляющую музыку (+CDmp3) - Блаво, Мессинг
Автор: Блаво Рушель, Мессинг Мишель
Редактор: Гуссар А.
Издательство: Азбука, 2009 г.
Серия: Книга исцеляющая
  • Научный редактор: Фегис Николай Иосипович
  • Дизайн: Герзанич Фома Ксенофонтович
  • Корректор: Котомин Борислав Константинович

О книге "Кто дал людям исцеляющую музыку (+CDmp3)"
Рушель Блаво - признанный целитель. В его арсенале множество средств традиционной медицины разных народов: хилинг, музыкотерапия, библиотерапия и прочее. Он реконструировал музыку исцеляющую, которой еще атланты и лемурийцы пользовались как эликсиром здоровья и бессмертия. С начала 1990-х годов Институт традиционной народной медицины, который возглавляет Блаво, проводит экспедиции в Юго-Восточную Азию. Удалось добыть множество носителей древней мудрости, изучение которых позволило выделить эффективнейшие методики для запуска в организме человека СИ-энергии - энергии самоисцеления. Книга "Кто дал людям исцеляющую музыку" рассказывает о том, как была найдена запись музыки здоровья атлантов во время первой экспедиции Блаво на Тибет; как велось изучение свойств этой музыки; как на ее основе были созданы новые композиции, воздействующие на системы организма и состояния человека. В качестве подарка читателям к книге - впервые! - приложен диск с музыкой исцеляющей универсального диапазона. Прослушивание этого диска нормализует обменные и психические процессы, благотворно воздействует на все системы и органы человека. Ежевечерняя релаксация под музыку исцеляющую прибавит каждому человеку от трех до десяти лет жизни!
Скачать Кто дал людям исцеляющую музыку (+CDmp3) Блаво, Мессинг.